Приглашаем Вас принять участие в районном фотоконкурсе «Земля – наш общий дом!»

В рамках экологического марафона «Берегите природу» с февраля по октябрь  2017 года в Суздальском районе пройдет районный фотоконкурс «Земля – наш общий дом!»

Целью проведения фотоконкурса является воспитание бережного отношения к природе, развитие культурных традиций, формирование и пропаганда здорового образа жизни.

Фотоконкурс проводится по 2 номинациям:

- 1 номинация «Как прекрасен этот мир»;

- 2 номинация «Человек и природа».

В фотоконкурсе могут принять участие все желающие, для этого необходимо направить заявки и фотографии по адресу: город Суздаль, Красная Площадь, д.1 (здание администрации Суздальского района, кабинет 44) или по электронной почте: kiseleva@suzdalregion.ru. Работы участников конкурса будут размещены на официальном сайте администрации района.

Контактное лицо: Киселева Анастасия Григорьевна – (849231) 2-07-43

С условиями участия в районном фотоконкурсе «Земля – наш общий дом!», посвященном Году экологии в России можно ознакомиться в Положении на сайте www.suzdalregion.ru

Вернуться к списку Вернуться